D2351次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2351 |
始发站点 |
龙岩
|
始发时间 |
12:13 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日16:02 |
全程耗时 |
3小时49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
龙岩
|
----
|
12:13
(当日)
|
|
2 |
漳州
|
12:55
(当日)
|
13:15
(当日)
|
42分钟
|
3 |
云霄
|
13:39
(当日)
|
13:42
(当日)
|
1小时26分钟
|
4 |
潮汕
|
14:10
(当日)
|
14:13
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
普宁
|
14:30
(当日)
|
14:32
(当日)
|
2小时17分钟
|
6 |
惠东
|
15:19
(当日)
|
15:21
(当日)
|
3小时6分钟
|
7 |
深圳坪山
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
3小时25分钟
|
8 |
深圳北
|
16:02
(当日)
|
----
|
3小时49分钟
|