从广州南开往重庆西的D1862次列车时刻表
D1862次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥677.0 | 二等座 | ¥423.0 |
无座 | ¥423.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 11:08 (当日) | |
2 | 佛山西 | 11:26 (当日) | 11:34 (当日) | 18分钟 |
3 | 肇庆东 | 12:03 (当日) | 12:05 (当日) | 55分钟 |
4 | 贺州 | 13:10 (当日) | 13:12 (当日) | 2小时2分钟 |
5 | 钟山西 | 13:27 (当日) | 13:29 (当日) | 2小时19分钟 |
6 | 恭城 | 13:55 (当日) | 13:57 (当日) | 2小时47分钟 |
7 | 桂林西 | 14:42 (当日) | 14:46 (当日) | 3小时34分钟 |
8 | 贵阳东 | 17:13 (当日) | 17:17 (当日) | 6小时5分钟 |
9 | 遵义 | 18:09 (当日) | 18:11 (当日) | 7小时1分钟 |
10 | 重庆西 | 19:30 (当日) | ---- | 8小时22分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |