首页 > 全国列车时刻表 > D1793次列车时刻表

重庆西开往南宁东D1793次列车时刻表

D1793次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D1793
始发站点 重庆西 始发时间 07:15
到达站点 南宁东 到达时间 当日14:56
全程耗时 7小时41分钟
票价信息 一等座 720.0 二等座 450.5
无座 450.5    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 重庆西 ---- 07:15 (当日)
2 綦江东 07:40 (当日) 07:42 (当日) 25分钟
3 桐梓东 08:21 (当日) 08:23 (当日) 1小时6分钟
4 遵义 08:44 (当日) 08:46 (当日) 1小时29分钟
5 遵义南 08:58 (当日) 09:00 (当日) 1小时43分钟
6 贵阳东 09:39 (当日) 09:43 (当日) 2小时24分钟
7 都匀东 10:21 (当日) 10:23 (当日) 3小时6分钟
8 从江 11:09 (当日) 11:12 (当日) 3小时54分钟
9 桂林北 12:02 (当日) 12:08 (当日) 4小时47分钟
10 桂林 12:18 (当日) 12:21 (当日) 5小时3分钟
11 永福南 12:41 (当日) 12:48 (当日) 5小时26分钟
12 柳州 13:32 (当日) 13:37 (当日) 6小时17分钟
13 来宾北 14:02 (当日) 14:08 (当日) 6小时47分钟
14 宾阳 14:28 (当日) 14:30 (当日) 7小时13分钟
15 南宁东 14:56 (当日) ---- 7小时41分钟