D1762次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1762 |
始发站点 |
江门
|
始发时间 |
08:47 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日19:35 |
全程耗时 |
10小时48分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥985.0 |
二等座 |
¥622.0 |
无座 |
¥622.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
江门
|
----
|
08:47
(当日)
|
|
2 |
广州南
|
09:22
(当日)
|
09:27
(当日)
|
35分钟
|
3 |
佛山西
|
09:46
(当日)
|
09:48
(当日)
|
59分钟
|
4 |
肇庆东
|
10:17
(当日)
|
10:19
(当日)
|
1小时30分钟
|
5 |
贺州
|
11:25
(当日)
|
11:27
(当日)
|
2小时38分钟
|
6 |
钟山西
|
11:42
(当日)
|
11:44
(当日)
|
2小时55分钟
|
7 |
阳朔
|
12:25
(当日)
|
12:27
(当日)
|
3小时38分钟
|
8 |
桂林西
|
12:57
(当日)
|
13:01
(当日)
|
4小时10分钟
|
9 |
都匀东
|
14:46
(当日)
|
14:48
(当日)
|
5小时59分钟
|
10 |
龙里北
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
6小时31分钟
|
11 |
贵阳东
|
15:39
(当日)
|
15:43
(当日)
|
6小时52分钟
|
12 |
黔西
|
16:11
(当日)
|
16:13
(当日)
|
7小时24分钟
|
13 |
毕节
|
16:36
(当日)
|
16:39
(当日)
|
7小时49分钟
|
14 |
宜宾西
|
17:46
(当日)
|
17:52
(当日)
|
8小时59分钟
|
15 |
眉山东
|
18:52
(当日)
|
18:55
(当日)
|
10小时5分钟
|
16 |
彭山北
|
19:03
(当日)
|
19:07
(当日)
|
10小时16分钟
|
17 |
成都东
|
19:35
(当日)
|
----
|
10小时48分钟
|