D1755次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1755 |
始发站点 |
泸州
|
始发时间 |
09:20 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日22:03 |
全程耗时 |
12小时43分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥1097.0 |
二等座 |
¥685.0 |
无座 |
¥685.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
泸州
|
----
|
09:20
(当日)
|
|
2 |
自贡
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
30分钟
|
3 |
内江北
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
54分钟
|
4 |
资中北
|
10:28
(当日)
|
10:38
(当日)
|
1小时8分钟
|
5 |
资阳北
|
10:54
(当日)
|
10:59
(当日)
|
1小时34分钟
|
6 |
成都东
|
11:28
(当日)
|
11:55
(当日)
|
2小时8分钟
|
7 |
彭山北
|
12:22
(当日)
|
12:24
(当日)
|
3小时2分钟
|
8 |
眉山东
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
3小时12分钟
|
9 |
毕节
|
14:36
(当日)
|
14:39
(当日)
|
5小时16分钟
|
10 |
贵阳东
|
15:25
(当日)
|
15:30
(当日)
|
6小时5分钟
|
11 |
三江南
|
17:19
(当日)
|
17:26
(当日)
|
7小时59分钟
|
12 |
桂林西
|
18:02
(当日)
|
18:06
(当日)
|
8小时42分钟
|
13 |
恭城
|
18:51
(当日)
|
18:53
(当日)
|
9小时31分钟
|
14 |
贺州
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
10小时9分钟
|
15 |
怀集
|
20:06
(当日)
|
20:08
(当日)
|
10小时46分钟
|
16 |
广宁
|
20:29
(当日)
|
20:44
(当日)
|
11小时9分钟
|
17 |
肇庆东
|
21:05
(当日)
|
21:13
(当日)
|
11小时45分钟
|
18 |
佛山西
|
21:41
(当日)
|
21:43
(当日)
|
12小时21分钟
|
19 |
广州南
|
22:03
(当日)
|
----
|
12小时43分钟
|