D1751次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1751 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
07:13 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日17:07 |
全程耗时 |
9小时54分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥907.0 |
二等座 |
¥566.0 |
无座 |
¥566.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
07:13
(当日)
|
|
2 |
眉山东
|
07:44
(当日)
|
07:48
(当日)
|
31分钟
|
3 |
乐山
|
08:07
(当日)
|
08:09
(当日)
|
54分钟
|
4 |
宜宾西
|
08:51
(当日)
|
08:55
(当日)
|
1小时38分钟
|
5 |
清镇西
|
10:35
(当日)
|
10:37
(当日)
|
3小时22分钟
|
6 |
贵阳东
|
10:53
(当日)
|
11:01
(当日)
|
3小时40分钟
|
7 |
都匀东
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时30分钟
|
8 |
从江
|
12:40
(当日)
|
12:42
(当日)
|
5小时27分钟
|
9 |
三江南
|
13:04
(当日)
|
13:06
(当日)
|
5小时51分钟
|
10 |
桂林西
|
13:42
(当日)
|
13:46
(当日)
|
6小时29分钟
|
11 |
恭城
|
14:31
(当日)
|
14:33
(当日)
|
7小时18分钟
|
12 |
贺州
|
15:09
(当日)
|
15:11
(当日)
|
7小时56分钟
|
13 |
怀集
|
15:46
(当日)
|
15:48
(当日)
|
8小时33分钟
|
14 |
广州南
|
17:07
(当日)
|
----
|
9小时54分钟
|