D1123次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
D1123 |
始发站点 |
清河
|
始发时间 |
20:25 |
到达站点 |
大同南
|
到达时间 |
当日22:44 |
全程耗时 |
2小时19分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥235.0 |
二等座 |
¥146.0 |
无座 |
¥146.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
清河
|
----
|
20:25
(当日)
|
|
2 |
东花园北
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
28分钟
|
3 |
下花园北
|
21:11
(当日)
|
21:22
(当日)
|
46分钟
|
4 |
宣化北
|
21:33
(当日)
|
21:36
(当日)
|
1小时8分钟
|
5 |
张家口
|
21:46
(当日)
|
21:49
(当日)
|
1小时21分钟
|
6 |
大同南
|
22:44
(当日)
|
----
|
2小时19分钟
|