D1092次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1092 |
始发站点 |
乌兰察布
|
始发时间 |
13:32 |
到达站点 |
清河
|
到达时间 |
当日15:41 |
全程耗时 |
2小时9分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌兰察布
|
----
|
13:32
(当日)
|
|
2 |
兴和北
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
18分钟
|
3 |
张家口
|
14:26
(当日)
|
14:29
(当日)
|
54分钟
|
4 |
怀来
|
14:53
(当日)
|
15:11
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
清河
|
15:41
(当日)
|
----
|
2小时9分钟
|