从清河开往呼和浩特东的D1009次列车时刻表
D1009次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥567.0 | 特等座 | ¥340.0 |
一等座 | ¥292.0 | 二等座 | ¥189.0 | |
无座 | ¥189.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 清河 | ---- | 12:06 (当日) | |
2 | 东花园北 | 12:34 (当日) | 12:41 (当日) | 28分钟 |
3 | 下花园北 | 12:57 (当日) | 13:00 (当日) | 51分钟 |
4 | 宣化北 | 13:11 (当日) | 13:15 (当日) | 1小时5分钟 |
5 | 张家口 | 13:25 (当日) | 13:30 (当日) | 1小时19分钟 |
6 | 怀安 | 13:49 (当日) | 13:51 (当日) | 1小时43分钟 |
7 | 乌兰察布 | 14:27 (当日) | 14:29 (当日) | 2小时21分钟 |
8 | 卓资东 | 14:47 (当日) | 14:49 (当日) | 2小时41分钟 |
9 | 呼和浩特东 | 15:14 (当日) | ---- | 3小时8分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |