C809次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C809 |
始发站点 |
库尔勒
|
始发时间 |
13:30 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
当日17:21 |
全程耗时 |
3小时51分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥172.0 |
二等座 |
¥108.0 |
无座 |
¥108.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
库尔勒
|
----
|
13:30
(当日)
|
|
2 |
焉耆
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
29分钟
|
3 |
马兰
|
14:40
(当日)
|
14:42
(当日)
|
1小时10分钟
|
4 |
乌鲁木齐南
|
17:05
(当日)
|
17:07
(当日)
|
3小时35分钟
|
5 |
乌鲁木齐
|
17:21
(当日)
|
----
|
3小时51分钟
|