C803次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C803 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 |
09:00 |
到达站点 |
库尔勒
|
到达时间 |
当日12:58 |
全程耗时 |
3小时58分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥172.0 |
二等座 |
¥108.0 |
无座 |
¥108.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
09:00
(当日)
|
|
2 |
马兰
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
2小时36分钟
|
3 |
和硕
|
12:00
(当日)
|
12:02
(当日)
|
3小时
|
4 |
焉耆
|
12:25
(当日)
|
12:27
(当日)
|
3小时25分钟
|
5 |
库尔勒
|
12:58
(当日)
|
----
|
3小时58分钟
|