C7691次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7691 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
19:04 |
到达站点 |
珠海
|
到达时间 |
当日20:20 |
全程耗时 |
1小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
19:04
(当日)
|
|
2 |
容桂
|
19:19
(当日)
|
19:26
(当日)
|
15分钟
|
3 |
小榄
|
19:33
(当日)
|
19:35
(当日)
|
29分钟
|
4 |
中山北
|
19:44
(当日)
|
19:45
(当日)
|
40分钟
|
5 |
唐家湾
|
19:58
(当日)
|
20:00
(当日)
|
54分钟
|
6 |
明珠
|
20:07
(当日)
|
20:08
(当日)
|
1小时3分钟
|
7 |
珠海
|
20:20
(当日)
|
----
|
1小时16分钟
|