C7647次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C7647 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
12:55 |
到达站点 |
珠海
|
到达时间 |
当日14:12 |
全程耗时 |
1小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
12:55
(当日)
|
|
2 |
小榄
|
13:16
(当日)
|
13:17
(当日)
|
21分钟
|
3 |
中山北
|
13:26
(当日)
|
13:32
(当日)
|
31分钟
|
4 |
南朗
|
13:41
(当日)
|
13:42
(当日)
|
46分钟
|
5 |
唐家湾
|
13:50
(当日)
|
13:51
(当日)
|
55分钟
|
6 |
明珠
|
13:58
(当日)
|
14:00
(当日)
|
1小时3分钟
|
7 |
珠海
|
14:12
(当日)
|
----
|
1小时17分钟
|