C727次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C727 |
始发站点 |
秀山
|
始发时间 |
07:30 |
到达站点 |
巴中
|
到达时间 |
当日16:11 |
全程耗时 |
8小时41分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
秀山
|
----
|
07:30
(当日)
|
|
2 |
酉阳
|
07:56
(当日)
|
07:58
(当日)
|
26分钟
|
3 |
黔江
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
彭水
|
09:27
(当日)
|
09:29
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
武隆
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
涪陵
|
10:43
(当日)
|
10:45
(当日)
|
3小时13分钟
|
7 |
重庆北
|
11:49
(当日)
|
11:56
(当日)
|
4小时19分钟
|
8 |
广安
|
13:11
(当日)
|
13:13
(当日)
|
5小时41分钟
|
9 |
渠县
|
13:35
(当日)
|
13:37
(当日)
|
6小时5分钟
|
10 |
达州
|
14:14
(当日)
|
14:36
(当日)
|
6小时44分钟
|
11 |
平昌
|
15:37
(当日)
|
15:39
(当日)
|
8小时7分钟
|
12 |
巴中
|
16:11
(当日)
|
----
|
8小时41分钟
|