C715次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C715 |
始发站点 |
巴中
|
始发时间 |
08:04 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日12:34 |
全程耗时 |
4小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
巴中
|
----
|
08:04
(当日)
|
|
2 |
平昌
|
08:36
(当日)
|
08:38
(当日)
|
32分钟
|
3 |
达州
|
09:39
(当日)
|
10:03
(当日)
|
1小时35分钟
|
4 |
渠县
|
10:41
(当日)
|
10:46
(当日)
|
2小时37分钟
|
5 |
广安
|
11:12
(当日)
|
11:17
(当日)
|
3小时8分钟
|
6 |
重庆北
|
12:34
(当日)
|
----
|
4小时30分钟
|