C6999次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6999 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
09:39 |
到达站点 |
湛江西
|
到达时间 |
当日13:04 |
全程耗时 |
3小时25分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥407.0 |
二等座 |
¥261.0 |
无座 |
¥261.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
09:39
(当日)
|
|
2 |
广州南
|
09:58
(当日)
|
10:01
(当日)
|
19分钟
|
3 |
江门
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
57分钟
|
4 |
台山
|
10:57
(当日)
|
10:59
(当日)
|
1小时18分钟
|
5 |
阳江
|
11:37
(当日)
|
11:39
(当日)
|
1小时58分钟
|
6 |
马踏
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
2小时25分钟
|
7 |
茂名
|
12:25
(当日)
|
12:28
(当日)
|
2小时46分钟
|
8 |
湛江西
|
13:04
(当日)
|
----
|
3小时25分钟
|