C6988次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6988 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 |
15:12 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日18:10 |
全程耗时 |
2小时58分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥352.0 |
二等座 |
¥228.0 |
无座 |
¥228.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江西
|
----
|
15:12
(当日)
|
|
2 |
茂名
|
15:44
(当日)
|
15:46
(当日)
|
32分钟
|
3 |
阳江
|
16:26
(当日)
|
16:28
(当日)
|
1小时14分钟
|
4 |
恩平
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
江门
|
17:28
(当日)
|
17:30
(当日)
|
2小时16分钟
|
6 |
小榄
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
2小时34分钟
|
7 |
广州南
|
18:10
(当日)
|
----
|
2小时58分钟
|