C6982次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6982 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 |
12:52 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日15:52 |
全程耗时 |
3小时
|
票价信息 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江西
|
----
|
12:52
(当日)
|
|
2 |
茂名
|
13:24
(当日)
|
13:28
(当日)
|
32分钟
|
3 |
阳西
|
13:57
(当日)
|
13:59
(当日)
|
1小时5分钟
|
4 |
阳江
|
14:14
(当日)
|
14:16
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
台山
|
14:54
(当日)
|
14:56
(当日)
|
2小时2分钟
|
6 |
江门
|
15:16
(当日)
|
15:18
(当日)
|
2小时24分钟
|
7 |
广州南
|
15:52
(当日)
|
----
|
3小时
|