C698次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C698 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
23:00 |
到达站点 |
陇南
|
到达时间 |
次日02:16 |
全程耗时 |
3小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
23:00
(当日)
|
|
2 |
渭源
|
00:12
(次日)
|
00:15
(次日)
|
1小时12分钟
|
3 |
岷县
|
00:55
(次日)
|
00:58
(次日)
|
1小时55分钟
|
4 |
哈达铺
|
01:13
(次日)
|
01:16
(次日)
|
2小时13分钟
|
5 |
陇南
|
02:16
(次日)
|
----
|
3小时16分钟
|