C6965次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6965 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
19:24 |
到达站点 |
湛江西
|
到达时间 |
当日22:28 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥743.0 |
特等座 |
¥443.0 |
一等座 |
¥387.0 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
19:24
(当日)
|
|
2 |
江门东
|
19:51
(当日)
|
19:52
(当日)
|
27分钟
|
3 |
江门
|
20:00
(当日)
|
20:02
(当日)
|
36分钟
|
4 |
开平南
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
恩平
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
1小时17分钟
|
6 |
阳江
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
1小时43分钟
|
7 |
茂名
|
21:49
(当日)
|
21:52
(当日)
|
2小时25分钟
|
8 |
湛江西
|
22:28
(当日)
|
----
|
3小时4分钟
|