从广州南开往湛江西的C6951次列车时刻表
C6951次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥743.0 | 特等座 | ¥443.0 |
一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥249.0 | |
无座 | ¥249.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 15:58 (当日) | |
2 | 小榄 | 16:16 (当日) | 16:18 (当日) | 18分钟 |
3 | 江门东 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 29分钟 |
4 | 江门 | 16:37 (当日) | 16:40 (当日) | 39分钟 |
5 | 恩平 | 17:13 (当日) | 17:15 (当日) | 1小时15分钟 |
6 | 阳江 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 1小时40分钟 |
7 | 电白 | 18:12 (当日) | 18:14 (当日) | 2小时14分钟 |
8 | 茂名 | 18:27 (当日) | 18:29 (当日) | 2小时29分钟 |
9 | 吴川 | 18:41 (当日) | 18:43 (当日) | 2小时43分钟 |
10 | 湛江西 | 19:10 (当日) | ---- | 3小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |