C6942次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6942 |
始发站点 |
湛江西
|
始发时间 |
16:35 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日19:40 |
全程耗时 |
3小时5分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥743.0 |
特等座 |
¥443.0 |
一等座 |
¥387.0 |
二等座 |
¥249.0 |
无座 |
¥249.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
湛江西
|
----
|
16:35
(当日)
|
|
2 |
茂名
|
17:07
(当日)
|
17:09
(当日)
|
32分钟
|
3 |
电白
|
17:21
(当日)
|
17:23
(当日)
|
46分钟
|
4 |
阳江
|
17:55
(当日)
|
17:58
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
恩平
|
18:22
(当日)
|
18:25
(当日)
|
1小时47分钟
|
6 |
江门
|
18:59
(当日)
|
19:02
(当日)
|
2小时24分钟
|
7 |
小榄
|
19:18
(当日)
|
19:19
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
广州南
|
19:40
(当日)
|
----
|
3小时5分钟
|