从湛江西开往广州南的C6922次列车时刻表
C6922次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥743.0 | 特等座 | ¥443.0 |
一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥249.0 | |
无座 | ¥249.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | ---- | 11:58 (当日) | |
2 | 吴川 | 12:22 (当日) | 12:24 (当日) | 24分钟 |
3 | 茂名 | 12:36 (当日) | 12:38 (当日) | 38分钟 |
4 | 阳江 | 13:18 (当日) | 13:20 (当日) | 1小时20分钟 |
5 | 恩平 | 13:44 (当日) | 13:46 (当日) | 1小时46分钟 |
6 | 台山 | 14:04 (当日) | 14:06 (当日) | 2小时6分钟 |
7 | 江门 | 14:26 (当日) | 14:30 (当日) | 2小时28分钟 |
8 | 江门东 | 14:39 (当日) | 14:41 (当日) | 2小时41分钟 |
9 | 广州南 | 15:10 (当日) | ---- | 3小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |