从湛江西开往广州南的C6920次列车时刻表
C6920次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥743.0 | 特等座 | ¥443.0 |
一等座 | ¥387.0 | 二等座 | ¥228.0 | |
无座 | ¥228.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | ---- | 11:42 (当日) | |
2 | 茂名 | 12:14 (当日) | 12:18 (当日) | 32分钟 |
3 | 马踏 | 12:37 (当日) | 12:39 (当日) | 55分钟 |
4 | 阳西 | 12:53 (当日) | 12:56 (当日) | 1小时11分钟 |
5 | 阳江 | 13:11 (当日) | 13:14 (当日) | 1小时29分钟 |
6 | 双水镇 | 13:59 (当日) | 14:01 (当日) | 2小时17分钟 |
7 | 江门 | 14:14 (当日) | 14:16 (当日) | 2小时32分钟 |
8 | 新会 | 14:24 (当日) | 14:26 (当日) | 2小时42分钟 |
9 | 广州南 | 14:56 (当日) | ---- | 3小时14分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |