C6860次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6860 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
12:45 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日13:35 |
全程耗时 |
50分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
12:45
(当日)
|
|
2 |
端州
|
12:51
(当日)
|
12:52
(当日)
|
6分钟
|
3 |
鼎湖山
|
12:58
(当日)
|
12:59
(当日)
|
13分钟
|
4 |
云东海
|
13:15
(当日)
|
13:16
(当日)
|
30分钟
|
5 |
三水北
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
38分钟
|
6 |
佛山西
|
13:35
(当日)
|
----
|
50分钟
|