C6848次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6848 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
12:00 |
到达站点 |
佛山西
|
到达时间 |
当日12:56 |
全程耗时 |
56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
12:00
(当日)
|
|
2 |
鼎湖山
|
12:10
(当日)
|
12:11
(当日)
|
10分钟
|
3 |
四会
|
12:25
(当日)
|
12:26
(当日)
|
25分钟
|
4 |
大旺
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
30分钟
|
5 |
云东海
|
12:36
(当日)
|
12:37
(当日)
|
36分钟
|
6 |
三水北
|
12:44
(当日)
|
12:46
(当日)
|
44分钟
|
7 |
佛山西
|
12:56
(当日)
|
----
|
56分钟
|