C6841次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6841 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
17:46 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日18:39 |
全程耗时 |
53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
17:46
(当日)
|
|
2 |
狮山
|
17:52
(当日)
|
17:53
(当日)
|
6分钟
|
3 |
鼎湖东
|
18:16
(当日)
|
18:17
(当日)
|
30分钟
|
4 |
鼎湖山
|
18:22
(当日)
|
18:23
(当日)
|
36分钟
|
5 |
端州
|
18:28
(当日)
|
18:30
(当日)
|
42分钟
|
6 |
肇庆
|
18:39
(当日)
|
----
|
53分钟
|