C683次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C683 |
始发站点 |
陇南
|
始发时间 |
18:26 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日21:30 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥125.0 |
二等座 |
¥78.0 |
无座 |
¥78.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
陇南
|
----
|
18:26
(当日)
|
|
2 |
哈达铺
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
57分钟
|
3 |
岷县
|
19:41
(当日)
|
19:43
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
渭源
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
1小时59分钟
|
5 |
兰州
|
21:30
(当日)
|
----
|
3小时4分钟
|