C6826次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6826 |
始发站点 |
肇庆
|
始发时间 |
14:22 |
到达站点 |
广州
|
到达时间 |
当日15:38 |
全程耗时 |
1小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
肇庆
|
----
|
14:22
(当日)
|
|
2 |
端州
|
14:28
(当日)
|
14:29
(当日)
|
6分钟
|
3 |
鼎湖山
|
14:35
(当日)
|
14:36
(当日)
|
13分钟
|
4 |
鼎湖东
|
14:41
(当日)
|
14:43
(当日)
|
19分钟
|
5 |
四会
|
14:50
(当日)
|
14:51
(当日)
|
28分钟
|
6 |
三水北
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
40分钟
|
7 |
佛山西
|
15:14
(当日)
|
15:17
(当日)
|
52分钟
|
8 |
广州
|
15:38
(当日)
|
----
|
1小时16分钟
|