C659次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C659 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
14:45 |
到达站点 |
鄂尔多斯
|
到达时间 |
当日17:01 |
全程耗时 |
2小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
14:22
(当日)
|
|
2 |
呼和浩特
|
14:32
(当日)
|
14:34
(当日)
|
10分钟
|
3 |
托克托东
|
15:13
(当日)
|
15:15
(当日)
|
51分钟
|
4 |
准格尔
|
15:26
(当日)
|
15:28
(当日)
|
1小时4分钟
|
5 |
东胜东
|
16:17
(当日)
|
16:19
(当日)
|
1小时55分钟
|
6 |
鄂尔多斯
|
16:38
(当日)
|
----
|
2小时16分钟
|