C65次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C65 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 |
08:41 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日10:56 |
全程耗时 |
2小时15分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆北
|
----
|
08:41
(当日)
|
|
2 |
江北机场
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
16分钟
|
3 |
银花
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
28分钟
|
4 |
统景
|
09:26
(当日)
|
09:29
(当日)
|
45分钟
|
5 |
龙兴
|
09:40
(当日)
|
09:44
(当日)
|
59分钟
|
6 |
迎龙
|
10:02
(当日)
|
10:06
(当日)
|
1小时21分钟
|
7 |
珞璜东
|
10:29
(当日)
|
10:33
(当日)
|
1小时48分钟
|
8 |
重庆西
|
10:56
(当日)
|
----
|
2小时15分钟
|