C6036次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6036 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
08:15 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日16:35 |
全程耗时 |
8小时20分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1636.0 |
特等座 |
¥983.0 |
一等座 |
¥872.0 |
二等座 |
¥546.0 |
无座 |
¥546.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
08:15
(当日)
|
|
2 |
遵义
|
09:33
(当日)
|
09:35
(当日)
|
1小时18分钟
|
3 |
修文县
|
10:11
(当日)
|
10:13
(当日)
|
1小时56分钟
|
4 |
贵阳北
|
10:28
(当日)
|
10:54
(当日)
|
2小时13分钟
|
5 |
黔西
|
11:26
(当日)
|
11:28
(当日)
|
3小时11分钟
|
6 |
大方
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
3小时31分钟
|
7 |
毕节
|
11:57
(当日)
|
11:59
(当日)
|
3小时42分钟
|
8 |
长宁
|
12:56
(当日)
|
12:59
(当日)
|
4小时41分钟
|
9 |
宜宾西
|
13:13
(当日)
|
13:17
(当日)
|
4小时58分钟
|
10 |
乐山
|
13:59
(当日)
|
14:02
(当日)
|
5小时44分钟
|
11 |
成都南
|
14:43
(当日)
|
14:47
(当日)
|
6小时28分钟
|
12 |
资阳北
|
15:17
(当日)
|
15:19
(当日)
|
7小时2分钟
|
13 |
重庆北
|
16:35
(当日)
|
----
|
8小时20分钟
|