从咸宁南开往阳新的C5054次列车时刻表
C5054次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | ---- | 08:47 (当日) | |
2 | 纸坊东 | 09:08 (当日) | 09:10 (当日) | 21分钟 |
3 | 庙山 | 09:16 (当日) | 09:18 (当日) | 29分钟 |
4 | 武汉东 | 09:32 (当日) | 09:36 (当日) | 45分钟 |
5 | 鄂州 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 1小时12分钟 |
6 | 黄石北 | 10:14 (当日) | 10:29 (当日) | 1小时27分钟 |
7 | 大冶北 | 10:37 (当日) | 10:40 (当日) | 1小时50分钟 |
8 | 白沙铺 | 10:49 (当日) | 10:51 (当日) | 2小时2分钟 |
9 | 阳新 | 11:00 (当日) | ---- | 2小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |