C4813次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C4813 |
始发站点 |
清城
|
始发时间 |
12:18 |
到达站点 |
白云机场北
|
到达时间 |
当日13:21 |
全程耗时 |
1小时3分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
清城
|
----
|
12:18
(当日)
|
|
2 |
龙塘镇
|
12:23
(当日)
|
12:24
(当日)
|
5分钟
|
3 |
银盏
|
12:30
(当日)
|
12:31
(当日)
|
12分钟
|
4 |
狮岭
|
12:38
(当日)
|
12:39
(当日)
|
20分钟
|
5 |
乐同
|
12:44
(当日)
|
12:45
(当日)
|
26分钟
|
6 |
花都
|
12:51
(当日)
|
13:00
(当日)
|
33分钟
|
7 |
花城街
|
13:08
(当日)
|
13:09
(当日)
|
50分钟
|
8 |
花山镇
|
13:13
(当日)
|
13:14
(当日)
|
55分钟
|
9 |
白云机场北
|
13:21
(当日)
|
----
|
1小时3分钟
|