C47次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C47 |
始发站点 |
成都南
|
始发时间 |
12:40 |
到达站点 |
攀枝花南
|
到达时间 |
当日17:38 |
全程耗时 |
4小时58分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥307.0 |
二等座 |
¥191.0 |
无座 |
¥191.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都南
|
----
|
12:40
(当日)
|
|
2 |
彭山
|
13:07
(当日)
|
13:09
(当日)
|
27分钟
|
3 |
眉山
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
39分钟
|
4 |
甘洛南
|
14:47
(当日)
|
14:49
(当日)
|
2小时7分钟
|
5 |
西昌西
|
15:58
(当日)
|
16:02
(当日)
|
3小时18分钟
|
6 |
德昌西
|
16:32
(当日)
|
16:35
(当日)
|
3小时52分钟
|
7 |
攀枝花南
|
17:38
(当日)
|
----
|
4小时58分钟
|