从南京开往启东的C436次列车时刻表
C436次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | ---- | 08:07 (当日) | |
2 | 扬州 | 08:58 (当日) | 09:00 (当日) | 51分钟 |
3 | 江都 | 09:17 (当日) | 09:19 (当日) | 1小时10分钟 |
4 | 泰州 | 09:38 (当日) | 09:40 (当日) | 1小时31分钟 |
5 | 海安 | 10:06 (当日) | 10:09 (当日) | 1小时59分钟 |
6 | 如皋 | 10:20 (当日) | 10:22 (当日) | 2小时13分钟 |
7 | 南通 | 10:48 (当日) | 10:51 (当日) | 2小时41分钟 |
8 | 海门 | 11:13 (当日) | 11:15 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 启东 | 11:38 (当日) | ---- | 3小时31分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |