C432次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C432 |
始发站点 |
南京
|
始发时间 |
18:12 |
到达站点 |
启东
|
到达时间 |
当日21:46 |
全程耗时 |
3小时34分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥180.0 |
二等座 |
¥113.0 |
无座 |
¥113.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京
|
----
|
18:12
(当日)
|
|
2 |
扬州
|
19:05
(当日)
|
19:07
(当日)
|
53分钟
|
3 |
江都
|
19:24
(当日)
|
19:26
(当日)
|
1小时12分钟
|
4 |
泰州
|
19:45
(当日)
|
19:47
(当日)
|
1小时33分钟
|
5 |
海安
|
20:13
(当日)
|
20:17
(当日)
|
2小时1分钟
|
6 |
南通
|
20:52
(当日)
|
21:00
(当日)
|
2小时40分钟
|
7 |
海门
|
21:21
(当日)
|
21:24
(当日)
|
3小时9分钟
|
8 |
启东
|
21:46
(当日)
|
----
|
3小时34分钟
|