从启东开往南京的C430次列车时刻表
C430次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥180.0 | 二等座 | ¥113.0 |
无座 | ¥113.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 启东 | ---- | 16:36 (当日) | |
2 | 海门 | 16:58 (当日) | 17:00 (当日) | 22分钟 |
3 | 南通 | 17:21 (当日) | 17:24 (当日) | 45分钟 |
4 | 如皋 | 17:50 (当日) | 17:52 (当日) | 1小时14分钟 |
5 | 海安 | 18:03 (当日) | 18:05 (当日) | 1小时27分钟 |
6 | 姜堰 | 18:24 (当日) | 18:26 (当日) | 1小时48分钟 |
7 | 泰州 | 18:36 (当日) | 18:38 (当日) | 2小时 |
8 | 江都 | 18:57 (当日) | 18:59 (当日) | 2小时21分钟 |
9 | 扬州 | 19:16 (当日) | 19:19 (当日) | 2小时40分钟 |
10 | 南京 | 20:13 (当日) | ---- | 3小时37分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |