从启东开往南京的C426次列车时刻表
C426次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥180.0 | 二等座 | ¥113.0 |
无座 | ¥113.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 启东 | ---- | 14:00 (当日) | |
2 | 海门 | 14:22 (当日) | 14:25 (当日) | 22分钟 |
3 | 南通 | 14:46 (当日) | 14:50 (当日) | 46分钟 |
4 | 如皋 | 15:16 (当日) | 15:18 (当日) | 1小时16分钟 |
5 | 海安 | 15:29 (当日) | 15:31 (当日) | 1小时29分钟 |
6 | 泰州 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 1小时57分钟 |
7 | 江都 | 16:18 (当日) | 16:30 (当日) | 2小时18分钟 |
8 | 扬州 | 16:47 (当日) | 16:49 (当日) | 2小时47分钟 |
9 | 南京 | 17:42 (当日) | ---- | 3小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |