从上海南开往开化的C411次列车时刻表
C411次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | ---- | 09:47 (当日) | |
2 | 嘉兴 | 10:36 (当日) | 10:38 (当日) | 49分钟 |
3 | 海宁 | 10:53 (当日) | 10:55 (当日) | 1小时6分钟 |
4 | 杭州东 | 11:29 (当日) | 11:35 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 诸暨 | 12:12 (当日) | 12:14 (当日) | 2小时25分钟 |
6 | 金华 | 13:09 (当日) | 13:14 (当日) | 3小时22分钟 |
7 | 衢州 | 14:01 (当日) | 14:05 (当日) | 4小时14分钟 |
8 | 常山 | 14:23 (当日) | 14:25 (当日) | 4小时36分钟 |
9 | 开化 | 14:38 (当日) | ---- | 4小时51分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |