C406次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C406 |
始发站点 |
衢州
|
始发时间 |
17:42 |
到达站点 |
上海南
|
到达时间 |
当日21:38 |
全程耗时 |
3小时56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
衢州
|
----
|
17:42
(当日)
|
|
2 |
金华
|
18:25
(当日)
|
18:27
(当日)
|
43分钟
|
3 |
诸暨
|
19:09
(当日)
|
19:11
(当日)
|
1小时27分钟
|
4 |
杭州东
|
19:52
(当日)
|
19:58
(当日)
|
2小时10分钟
|
5 |
嘉兴
|
20:42
(当日)
|
20:44
(当日)
|
3小时
|
6 |
上海南
|
21:38
(当日)
|
----
|
3小时56分钟
|