C3893次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3893 |
始发站点 |
泰州
|
始发时间 |
06:58 |
到达站点 |
上海
|
到达时间 |
当日09:21 |
全程耗时 |
2小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
泰州
|
----
|
06:58
(当日)
|
|
2 |
海安
|
07:22
(当日)
|
07:24
(当日)
|
24分钟
|
3 |
如皋
|
07:35
(当日)
|
07:38
(当日)
|
37分钟
|
4 |
张家港
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
1小时12分钟
|
5 |
常熟
|
08:22
(当日)
|
08:24
(当日)
|
1小时24分钟
|
6 |
太仓
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
1小时45分钟
|
7 |
上海
|
09:21
(当日)
|
----
|
2小时23分钟
|