从上海开往淮安东的C3892次列车时刻表
C3892次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | ---- | 16:42 (当日) | |
2 | 太仓南 | 17:13 (当日) | 17:15 (当日) | 31分钟 |
3 | 常熟 | 17:39 (当日) | 17:41 (当日) | 57分钟 |
4 | 张家港 | 17:51 (当日) | 17:53 (当日) | 1小时9分钟 |
5 | 如皋 | 18:24 (当日) | 18:26 (当日) | 1小时42分钟 |
6 | 海安 | 18:37 (当日) | 18:40 (当日) | 1小时55分钟 |
7 | 姜堰 | 18:58 (当日) | 19:00 (当日) | 2小时16分钟 |
8 | 泰州 | 19:09 (当日) | 19:11 (当日) | 2小时27分钟 |
9 | 淮安东 | 20:08 (当日) | ---- | 3小时26分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |