C3873次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3873 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 |
17:40 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
当日21:28 |
全程耗时 |
3小时48分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥277.0 |
二等座 |
¥173.5 |
无座 |
¥173.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海
|
----
|
17:40
(当日)
|
|
2 |
常熟
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
55分钟
|
3 |
张家港
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
1小时7分钟
|
4 |
南通西
|
19:03
(当日)
|
19:05
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
海安
|
19:33
(当日)
|
19:35
(当日)
|
1小时53分钟
|
6 |
泰州
|
20:00
(当日)
|
20:02
(当日)
|
2小时20分钟
|
7 |
江都
|
20:20
(当日)
|
20:22
(当日)
|
2小时40分钟
|
8 |
南京
|
21:28
(当日)
|
----
|
3小时48分钟
|