从南京开往上海的C3867次列车时刻表
C3867次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥260.0 | 二等座 | ¥162.5 |
无座 | ¥162.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | ---- | 17:58 (当日) | |
2 | 扬州 | 18:48 (当日) | 18:50 (当日) | 50分钟 |
3 | 泰州 | 19:22 (当日) | 19:24 (当日) | 1小时24分钟 |
4 | 姜堰 | 19:34 (当日) | 19:36 (当日) | 1小时36分钟 |
5 | 海安 | 19:54 (当日) | 19:56 (当日) | 1小时56分钟 |
6 | 如皋 | 20:08 (当日) | 20:10 (当日) | 2小时10分钟 |
7 | 张家港 | 20:41 (当日) | 20:43 (当日) | 2小时43分钟 |
8 | 常熟 | 20:52 (当日) | 20:54 (当日) | 2小时54分钟 |
9 | 太仓 | 21:13 (当日) | 21:15 (当日) | 3小时15分钟 |
10 | 上海 | 21:51 (当日) | ---- | 3小时53分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |