从南京开往上海的C3863次列车时刻表
C3863次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥505.0 | 特等座 | ¥303.0 |
一等座 | ¥269.0 | 二等座 | ¥168.5 | |
无座 | ¥168.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | ---- | 14:49 (当日) | |
2 | 扬州 | 15:37 (当日) | 15:39 (当日) | 48分钟 |
3 | 泰州 | 16:11 (当日) | 16:13 (当日) | 1小时22分钟 |
4 | 海安 | 16:36 (当日) | 16:38 (当日) | 1小时47分钟 |
5 | 南通西 | 17:06 (当日) | 17:08 (当日) | 2小时17分钟 |
6 | 张家港 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 2小时34分钟 |
7 | 常熟 | 17:34 (当日) | 17:36 (当日) | 2小时45分钟 |
8 | 太仓 | 17:55 (当日) | 18:05 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 安亭西 | 18:22 (当日) | 18:25 (当日) | 3小时33分钟 |
10 | 上海 | 18:49 (当日) | ---- | 4小时 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |