从上海开往南京的C3856次列车时刻表
C3856次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥269.0 | 二等座 | ¥168.5 |
无座 | ¥168.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | ---- | 08:51 (当日) | |
2 | 常熟 | 09:41 (当日) | 09:43 (当日) | 50分钟 |
3 | 张家港 | 09:53 (当日) | 09:55 (当日) | 1小时2分钟 |
4 | 南通西 | 10:10 (当日) | 10:12 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 海安 | 10:41 (当日) | 10:44 (当日) | 1小时50分钟 |
6 | 泰州 | 11:10 (当日) | 11:13 (当日) | 2小时19分钟 |
7 | 江都 | 11:31 (当日) | 11:33 (当日) | 2小时40分钟 |
8 | 扬州 | 11:51 (当日) | 11:54 (当日) | 3小时 |
9 | 南京 | 12:48 (当日) | ---- | 3小时57分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |