从徐州东开往上海虹桥的C3799次列车时刻表
C3799次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥445.0 | 二等座 | ¥279.0 |
无座 | ¥279.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | ---- | 11:48 (当日) | |
2 | 观音机场 | 12:03 (当日) | 12:05 (当日) | 15分钟 |
3 | 淮安东 | 12:50 (当日) | 12:52 (当日) | 1小时2分钟 |
4 | 盐城 | 13:25 (当日) | 13:29 (当日) | 1小时37分钟 |
5 | 东台 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 2小时 |
6 | 如皋南 | 14:10 (当日) | 14:12 (当日) | 2小时22分钟 |
7 | 张家港 | 14:37 (当日) | 14:40 (当日) | 2小时49分钟 |
8 | 常熟 | 14:50 (当日) | 14:52 (当日) | 3小时2分钟 |
9 | 太仓 | 15:11 (当日) | 15:13 (当日) | 3小时23分钟 |
10 | 上海虹桥 | 15:45 (当日) | ---- | 3小时57分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |