从上海虹桥开往扬州的C3796次列车时刻表
C3796次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥213.0 | 二等座 | ¥135.0 |
无座 | ¥135.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:51 (当日) | |
2 | 安亭西 | 19:10 (当日) | 19:12 (当日) | 19分钟 |
3 | 太仓 | 19:28 (当日) | 19:31 (当日) | 37分钟 |
4 | 张家港 | 19:56 (当日) | 19:58 (当日) | 1小时5分钟 |
5 | 南通西 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 1小时22分钟 |
6 | 如皋 | 20:35 (当日) | 20:37 (当日) | 1小时44分钟 |
7 | 海安 | 20:48 (当日) | 20:50 (当日) | 1小时57分钟 |
8 | 泰州 | 21:15 (当日) | 21:17 (当日) | 2小时24分钟 |
9 | 扬州 | 21:49 (当日) | ---- | 2小时58分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |