从南京开往上海虹桥的C3774次列车时刻表
C3774次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥274.0 | 二等座 | ¥171.5 |
无座 | ¥171.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | ---- | 12:41 (当日) | |
2 | 扬州 | 13:31 (当日) | 13:34 (当日) | 50分钟 |
3 | 泰州 | 14:06 (当日) | 14:10 (当日) | 1小时25分钟 |
4 | 姜堰 | 14:20 (当日) | 14:22 (当日) | 1小时39分钟 |
5 | 海安 | 14:40 (当日) | 14:42 (当日) | 1小时59分钟 |
6 | 如皋 | 14:54 (当日) | 14:56 (当日) | 2小时13分钟 |
7 | 张家港 | 15:28 (当日) | 15:32 (当日) | 2小时47分钟 |
8 | 太仓 | 15:56 (当日) | 16:00 (当日) | 3小时15分钟 |
9 | 上海虹桥 | 16:35 (当日) | ---- | 3小时54分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |